Subasta 883, Lote # 78
ROGER VON GUNTEN (Zúrich, Suiza, 1933 - ) Barco Firmado y fechado 73 Gouache sobre papel Con etiqueta de Galería Pecanins. 43.5 x 67 cm Estimado $70,000-100,000